Имеют ли право задерживать несовершеннолетнего в 23.00, когда родитель находится в 5 метрах от него.

• г. Тотьма

Имеют ли право задерживать несовершеннолетнего в 23.00, когда родитель находится в 5 метрах от него.

Ответы на вопрос (4):

не имеют, если ребенок находится с законным представителем.

Я шла ей навстречу и была в 5 метрах от нее, сотрудники полиции остановили дочь, меня заставили написать расписку, что дочь нарушила комендантский час

Иголки под ногти? Голову в бочку с водой? - Как заставили?

Сказали что вызовут наряд для задержания и нас увезут в дежурную часть