Скажите пожалуйста, правда ли, что когда ребёнок находится в реанимации, родитель имеет право находиться с ним постоянно?

• г. Саранск

Скажите пожалуйста, правда ли, что когда ребёнок находится в реанимации, родитель имеет право находиться с ним постоянно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, мама имеет право находиться рядом с ребёнком в реанимации. Но если врачи проводят медицинские процедуры (в том числе и неотложные), то с разрешения врача.