Могу я подать на раздел имущества бывшего мужа, если оно оформлено на него и нашего несовершеннолетнего ребенка?

• г. Томск

Могу я подать на раздел имущества бывшего мужа, если оно оформлено на него и нашего несовершеннолетнего ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Только то что оформлено на него!!!

Ст33-39 ск РФ все что нажито в браке делится поровну если иное не определено соглашением сторон в письменной форме