Существует ли срок давности о лишении прав за езду в нетрезвом виде без здачи прав?

• г. Челябинск

В ноябре 2014 года меня лишили прав на полтора года за езду в нетрезвом виде, права я не здавал и об утере не писал. Существует ли срок давности о лишении прав за данное нарушение? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, срок лишения не начнет течь, пока вы не сдадите водительское удостоверение.

Спросить
Пожаловаться

Меня лишили прав на полтора года за езду в нетрезвом виде. Это является административным нарушением. Через какой срок оно снимается, нарушение?

Меня лишили прав езду в нетрезом виде 2014 году на полтора года могу ли по амнистие забрать права.

Скажите пожалуйста можно ли вернуть права раньше положенного срока? Лишили на полтора года за езду в нетрезвом виде, лишили 14 ноября 2014 г.

Пожалуста-как посчитать срок лишения прав на управление а/м. В ноябре 2012 года мужа лишили за езду в нетрезвом виде на 1,5 лет. В декабре 2012 года, судья не знала, что он уже лишен прав, вынесла постановление по факту ДТП о лишении на один год. Когда истекет срок лишения? Сначала 1,5 года за езду в пьяном виде, потом добавляется срок лишения за ДТП?

Меня лишили прав за езду в нетрезвом виде в 2013 году. Суд состоялся 4 сентября 2013 года. Лишили на полтора года.

Срок истёк нужно ли мне сдавать экзамен в ГАИ? Спасибо!

В 2008 году на полтора года был лишен водительских прав за езду в нетрезвом виде. В 2010 году получил права обратно. В 2013 году опять попался в нетрезвом виде и сейчас будет суд. Скажите пожалуйста, к лишению прав будет ли штраф и в каком размере? Будет ли влиять срок лишения от того, что я когда-то был лишен прав?

В октябре 2014 года лишили прав за езду в нетрезвом виде на 1,5 года. Можно ли как нибудь вернуть права раньше указанного срока? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне через неделю назначен суд, на лишение прав за езду в нетрезвом виде. Но ранее я был лишен по этой статье, и следом было еще отдельное лишение, за то что, покинул место происшествия. За езду в нетрезвом видел лишили на 1,5 года, срок прошёл, потом пошёл срок за второе нарушение 1 год. В октябре-ноябре 2016 я забрал права. Скажите, что в этот раз мне грозит? Я не попадаю под повторное правонарушение?

Мужа лишили водительских прав на полтора года, за езду в нетрезвом виде. Но когда нужно было их сдать (права) он их потерял. Пошел ли срок лишения или нет?

Скажите пожалуйста, меня лишили прав на 1,5 года за езду в нетрезвом виде. Через полтора года когда буду получать права нужно будет перездавать экзамены или нет? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение