Существует ли срок давности о лишении прав за езду в нетрезвом виде без здачи прав?

• г. Челябинск

В ноябре 2014 года меня лишили прав на полтора года за езду в нетрезвом виде, права я не здавал и об утере не писал. Существует ли срок давности о лишении прав за данное нарушение? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, срок лишения не начнет течь, пока вы не сдадите водительское удостоверение.