Могу я расторгнуть ученический договор от организации, в которой работал, если он нарушен? Прошло два года со дня его нарушения.

• г. Красноярск

Могу я расторгнуть ученический договор от организации, в которой работал, если он нарушен?

Прошло два года со дня его нарушения.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.Сможете рассторгнуть в судебном порядке при наличии оснований, указаных в ст 450 и 451 ГК РФ.

А, например, увольнение под давление - может быть основанием?

меня уволили, есть свидетели тому что были угрозы!

(это тоже надо будет доказывать)