Как защитить свои права и избежать выселения после смерти бывшей жены и забирания детей милицией

• г. Москва

Восемь лет назад я развёлся со своей женой гражданкой украины, которую за десять лет совместной жизни я так и не зарегистрировал в своей муниципальной квартире. После развода она переехала жить к знакомой в общежитие, и забрала себе троих наших детей.

Потом была череда событий по захвату квартиры: меня подставили, уголовно осудили (119;116 УК РФ), лишили родительских прав, и вселили в мою квартиру детей, которые там зарегистрированы и их мать Украинку на площадь детей до совершенолетия последнего ребенка. Вчера бывшая умерла, детей забрали в милицию. Какие нужно предпринять шаги чтобы вновь не оказаться на улице?

Ответы на вопрос (2):

забирайте детей восстанавливайтесь в правах и живите вместе..ваш вопрос требует детального личного консультирования у вас непростой случай

Восстановить родительские права не пробовали?