Как получить землю сельхозназначения для разведения кур и свиней - аренда, бесплатное получение и требования к оформлению КФХ

• г. Казань

Хочу получить землю сельхоз назначения для разведения кур и свиней. Слышал можно оформить очень дешевую аренду или даже получить землю бесплатно. Куда нужно обратиться, каков шанс получения, нужно ли оформлять кфх, и в целом как это лучше сделать?

Ответы на вопрос (1):

Да, зарегистрируйте КФХ. Вопрос объемный. Ответить в формате сообщений нереально. Если Вам это действительно необходимо - обращайтесь очно по контактам на страничке (Казань)