Возможно ли для инвалидов получить бесплатную машину и какие законы следует учитывать при обращении в Социальную защиту?

• г. Санкт-Петербург

Хотелось бы уточнить. Я инвалид с детства, постоянная 3-я группа. Подсказали, что такой группе по закону возможно получить бесплатно машину. Так ли это и на какой опираться закон при обращении в Социальную защиту?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Увы, такого закона нет, это уже на усмотрение социальных служб.