Возможно ли попадание брата под амнистию при открытом уголовном деле по статье 126 часть 2 после продления задержания до 5 мая?

• г. Черкесск

Уголовное дело по статье 126 часть 2,еще не закрыто. Может ли мой брат попасть под амнистию, если было всего одно слушание и его задержание продлили до 5 мая.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Акт об амнистии еще не принят. Пока не известно.