Как узнать точную сумму задолженности по ЖКХ и возможно ли выплачивать частями, если я являюсь квартиросъемщиком?

• г. Санкт-Петербург

У меня накопилась задолженность по квитанциям на ЖКХ за последние 3 месяца. Что необходимо предпринять, чтобы получить точную сумму задолженности и пени, и возможно ли выплачивать это частями? Собственником квартиры я не являюсь. Я квартиросъемщик. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь в УК либо ТСЖ и попросите предоставить Вам отсрочку платежей.