И что бы в будуещем они не имели кнрм ни каких претензий.

• г. Харьков

Моя женна хотелаб отказатся от своих родителей юредически и стать (сиротой) если можна так назвать, как это можна сделать с юредической стороны, какие нужно подготовить документы с нашей стороны и ихней. И что бы в будуещем они не имели кнрм ни каких претензий.

Ответы на вопрос (1):

лишают родительских прав тех, кто не выполняет родительские обязанности. А после того, как дети стали совершеннолетними - не лишают, потому что теперь есть другие обязанности, детей по отношению к родителям