Нужно ли встречаться с адвокатом со стороны обвинения?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

Адвокат не бывает со стороны обвинения . Адвокат может представлять интересы потерпевшего или обвиняемого .

Часто бывает полезно встретиться с адвокатом представляющим интересы потерпевшего , это ни к чему не обязывает , но могут быть предложены варианты примирения

Как хотите.

Если у обвиняемого есть шанс прекратить дело за примирением сторон, то нужно использовать любую возможность.