Как при разводе платятся алименты, если в семье двое детей, один ребёнок остаётся с папой, а другой с мамой?

• г. Владивосток

Как при разводе платяться алименты, если в семье двое детей, один ребёнок остаётся с папой, а другой с мамой?

Ответы на вопрос (1):

пожалуйста, любая из сторон может подать на выплату алиментв в свою пользу на ребенка, который проживает с нэтой стороной.