Особенности переселения из аварийного жилья - право на жилые метры для прописанных до 2000 года - факт или миф?

• г. Горно-Алтайск

Я слышал, что в жилищном кодексе есть закон: кто прописан на жил. площади только до 2000 года, тот имеет право на жилые метры при переселение из аварийного жилья.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! чтобы получить жилье по программе переселения, нужно чтобы дом признали аварийным.