Ложные обвинения - как оправдаться перед школой и доказать, что я не употребляю наркотики?

• г. Москва

Дело в том, что в школе пустили не хороший слух, что я употребляю наркотики, хотя на самом деле это не так, я никогда не принимал (а) и не собираюсь. И в последние время мне начали задавать вопросы по поводу этого. Как доказать что это не так, и я ничего не употребляю?

Ответы на вопрос (1):

можете сделать медицинскую экспертизу на проверку наркотических веществ в крови