Незаконная установка столбов электричества под забором - нарушение прав и правил размещения

• г. Москва

Участок в деревне (Моск. Обл). Участок огражден сеткой рабицей. Между участком и проселочной (не асфальтовой) дорогой - канава. Мосэнерго установило подпорки для столбов электричества прямо под моим забором вплотную, а сами столбы на краю канавы, ближе к проселочной дороге. Сейчас у меня часть проводов проходит уже над частью моего участка, а теперь неожиданно появился еще столб недалеко от калитки и основного заезда на участок. При этом со мной никто ничего не согласовывал, хотя на другой стороне дороги, канавы нет, а ровная площадка между дорогой и бетонным забором участка напротив моего. 1.Имеет ли Мосэнерго право без моего ведома и согласия производить такие установки под моим забором? 2.Имеет ли Мосэнерго право без моего ведома и согласия устанавливать подпорные столбы для столбов электричества вплотную к моему забору? 3.Где-то какими то документами регламентируется установка столбов электричества в деревне (правила и нормы размещения от участков, от дороги, от канавы, от построек на близлежащем участке, от калитки участка и т.д. и т.п.)?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеет права !

Для этого есть муниципальные земли, земли общего пользования.

Обращайтесь - это возможно обязать перенести только в судебном порядке.