Советы о том, как решить проблему с невыплаченным кредитом в размере 2500 рублей, который вырос до 20000 рублей за 2 года
• г. Ростов-на-Дону
2 года назад был взят кредит 2500 и не закрыт. Сейчас приходят письма из банка и от коллекторов о долге в 20000 руб. из них около 1000 коллекторской организации. Хочется решить проблему малой кровью. Как лучше поступить?
Ответы на вопрос (1):
г. Тула
Идите в банк, поличите распечатку, узнайте кому они перепродали ваш долг, и с ними решайте вопрос, но если решите, обязательно нужен документ о списании реструктороизации долга,