Как сформулировать договор купли продажи при покупке земельного участка (в равных долях) на супругов. Заранее спасибо.

• г. Мытищи

Как сформулировать договор купли продажи при покупке земельного участка (в равных долях) на супругов. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Можно указать, что продавец передает имущество в общую долевую собственность покупателям в равных долях по 1/2 доли каждому.

2 покупателей в Договоре купли-продажи указываете

Если Вам необходимо составить юридически грамотный договор купли-продажи, обращайтесь