Как оформить развод, если супруг не согласен - опыт брака на территории Молдавии с женой из Оренбургской области, отсутствие совместного проживания и детей

• г. Оренбург

Брак зарегистрирован на территории Молдавии. Жена с Оренбургской области. Как можно оформить развод, если он не согласен. Делить нам нечего. Детей нет. вместе не проживаем полгода.

Ответы на вопрос (1):

Жене следует обратиться в суд по месту жительства мужа с иском о расторжении брака