Муж обвиняется по статье 158 часть 4 - Возможность амнистии при сроке 2,5-3 года и вопрос о времени осуждения

• г. Москва

Мужа обвиняют по статье 158 часть 4. 6-го апреля было предварительное слушание, 20-го апреля состоится суд. Нам сказали, что если ему дадут срок 2,5-3 года, то он 100% попадает под амнистию. Так ли это? И если его не успеют осудить ко дню принятия закона об амнистии, у нас есть шанс?

Ответы на вопрос (1):

Пока внесен только проект амнистии, официальных данных нет. Позже будет известно.