Добровольное кормление бездомных кошек ведет к загрязнению подъезда - как решить проблему?

• г. Удомля

Соседи кормят бездомных кошек. Раскладывают еду по углам. Появляется запах, тараканы, да и кошки гадят, метят двери. Я точно знаю, что если нет еды то не будет кошек, а значит в подъезде будет чисто. С самими кошками бороться бесполезно. Что можно сделать, чтобы соседи перестали гадить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в СЭС.