Соседское кормление бездомных кошек превратило подъезд в помойку - куда обратиться с жалобой на антисанитарию?

• г. Липецк

У нас в подъезде соседи кормят кошек бездомных. Приучили и теперь все 10 штук сидят под дверью. Все стены в моче. Жуткий запах. Вся моя дверь так же в моче. Постоянно гадят и блюют. Соседи не убирают еду не смотря на намеки и просьбы. Летом постоянные набеги собак посреди ночи. Страшно выходить. Подскажите куда обратиться с жалобой на антисанитарию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В местную администрацию