Невозможно забрать заявление из полиции о хищении денежных средств из кассы, написанное 10 апреля 2015

• г. Городец

Могу ли я забрать заявление из полиции об хищении денежных средств из кассы, заявление было написано 10 апреля 2015, сегодня я хотела его забрать так как человек одумался и возметил ущерб в полном объеме, я директор магазина, в полиции заявление мне не отдают, говорят нельзя.

Ответы на вопрос (1):

Забрать заявление Вы не можете, а написать заявление о прекращении уголовного дела за примирением сторон вправе.