Куда обращаться на действия следователя? Я полагаю, что мою сестру убили, а следователь пытается списать на суицид.

• г. Санкт-Петербург

Куда обращаться на действия следователя? Я полагаю, что мою сестру убили, а следователь пытается списать на суицид.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт.

Жалоба должна содержать информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.