Возможно ли оказание бесплатной медицинской операции на глазах?

• г. Курск

Возможно ли оказание бесплатной медицинской операции на глазах?

Ответы на вопрос (1):

В государственных клиниках операции по замене хрусталика, например, делают бесплатно и сам хрусталик, если есть удостоверение ветерана ВОВ, а оно выдавалось также и труженикам тыла, также покупать за свой счет не надо.