Должен ли я заплатить комиссию в Сбербанке при оплате задолженности по транспортному налогу и налогу на квартиру за 5 предыдущих лет?

• г. Наро-Фоминск

Должен ли я буду заплатить комисию в сбербанке при оплате транспортного налога, налога на квартиру, который скопился (не был уплачен) за 5 предыдущих лет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Увы, да, должны. Банковские операции платные.

Платные даже в налоговую инспекцию..? за транспортный налог..?