Могу ли я, как индивидуальный предприниматель, не присутствовать на суде и отправить своего юриста?

• г. Армавир

Я являюсь индивидуальным предпринимателем, в арбитражный суд обратились с исковыми требованиями, завтра суд, могу ли я не явиться на него, а отправить работающего по труд. Дог у меня юриста?

Ответы на вопрос (1):

Доверенность дадите и отправьте. Только странный у вас юрист, если такие вопросы вы задаете на сайте, а не ему.