Как должны рассчитывать в Н.Новгороде прибавку к страховой части трудовой пенсии от суммы перечисленных моим работодателем

• г. Нижний Новгород

Как должны рассчитывать в Н.Новгороде прибавку к страховой части трудовой пенсии от суммы перечисленных моим работодателем за год налогов. Мой возраст 62 года?

Ответы на вопрос (1):

Перечисленная сумма делится на ожидаемый период выплаты. Он в свою очередь зависит от года назначения пенсии и так-же когда делался последний раз подобный перерасчет. Делите сумму в пределах на 138-120.