У меня есть машина, которую мне подарил друг, я выяснил что она числится утилизованной, позвонил хозяину

• г. Барнаул

У меня есть машина, которую мне подарил друг, я выяснил что она числится утилизованной, позвонил хозяину, он сказал что ему некогда её возвращать с утилизации, могу ли я сделать это по ген доверенности, или обязательно надо ехать с ним?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей!

Можете, если подобное право предоставлено Вам имеющейся у Вас на руках доверенностью. Советую внимательно прочитать ее текст.

Удачи.