Как прописать ребенка в квартиру, где прописаны родители, если у них имеется долг?

• г. Всеволожск

Моему ребенку в феврале исполнится 3 года, он еще нигде не прописан, т.к. мы живем в другом городе... в марте домой, где прописаны.. за квартиру, где прописана я,за эти годы накопился немалый долг.. имеют ли право не прописать ребенка в квартиру, где прописаны родители?

Ответы на вопрос (2):

Не имеют право, ребенка к матери пропишут всегда

ребенка должны зарегистрировать по месту регистрации родителя, даже при наличии долга