Возможно ли официальное командирование при совместительстве на работе?

• г. Санкт-Петербург

Если я оформлюсь на работу по совместительству, смогу ли я официально поехать в командировку по этой работе, в том числе заграничную. На основном месте работы я числюсь номинально, там никто не возражает.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Безусловно сможете, тем более если по основному месту не возражают.