Бардак в Сбербанке - Отделение в Омске утратило оригинал ПТС после полного погашения автокредита

• г. Омск

Считали, что сбербанк серьезная организация, а в ней бардак: 8 февраля 2010 году был взят автокредит в отделении 8634/0232 г. Омска, при оформлении (по ошибке или умышлено) сотрудником банка Черноусовой Светланой Юрьевной был взят ОРИГИНАЛ ПТС у Мозгового Юрия Владимировича, о чем указано в кредитном договоре №56 от 8 февраля 2010 г. 31 января 2015 года был полностью погашен кредит, ни разу не был нарушен график погашения, со всеми страхованиями. Обратившись в отделение за оригиналом ПТС, мы НИЧЕГО не получили, а в ответ на претензию они нам написали... Проведенной проверкой установлено, что оригинал Паспорта транспортного средства (ПТС) отсутствует в Банке. И всё ? Что нам делать, подскажите, пожалуйства.

С уважением семья Мозговых.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд и взыскивайте ущерб с банка. получайте дубликат ПТС.