Оскорбительные записи бывшего мужа на сайте вызывают негативные последствия - что делать?

• г. Москва

Бывший муж оставил на специальном сайте оскорбительные записи в мой адрес и адрес моей матери. С указанием моих данных (ФИО и место проживания) Мне это очень мешает, при устройстве на работу эта запись всплывает, неоднократно из-за этого уходила с работы т.к неприятны косые взгляды от руководства. При написании мои\его имени и фамилии в любом поисковике на первой строчке выходит эта запись. Что я могу сделать? Администрация сайта на контакт не идет.

Ответы на вопрос (3):

Жалобу в прокуратуру направьте и после подключения к решению вопроса должэностных лиц Роскомнадзора этот сайт вообще могут заблокировать за размещение подобной информации. В соответствии с Федеральным законом от 17.01.1992 N 2202-1 "О прокуратуре Российской Федерации":

Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений

1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору…

Зафиксируйте данные доказательства (скриншоты- лучше заверить у нотариуса) и подавайте в суд о защите чести и достоинства на бывшего мужа, при этом надо доказать, что это написал именно он, требуйте убрать надпись и моральный вред

Обратитесь в суд к б.м. и сайту с иском о защите чести и достоинства, взыскании морального вреда, обязании удалить сведения.