Вблизи школьной и детской площадки - угроза безопасности и несанитарные условия. Как правила выгула лошадей регулируются законом?

• г. Воронеж

Всадники на лошадях ездят вблизи школьной и детской площадки, создают угрозу жизни и здоровью людей, их экскременты тоже не очень приятное обстоятельство. Какая статья и какого закона регламентирует ответственность за нарушение правил выгула лошадей.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в прокуратуру вашего района, они проверят доводы вашего обращения, приложив фото наездников и самих лошадей