Инцидент в ресторане - Клиентка настаивает на компенсации за выпавшую пломбу. Кто должен нести ответственность?

• г. Новокузнецк

В нашем ресторане случилась не приятная ситуация! На бизнес с ланче ла девушку заказалат салат из курочки, когда его кушала у нее выпала пломба! Из-за этого она начала кричать что наш ресторан обязан ей выплатить за новую пломбу, обязаны ли мы ей выплатить за пломбы, связи с тем что в городе есть муниципальные больницы.

Ответы на вопрос (1):

Нет не обязаны, это не ваша вина. Только если в салате не было не предусмотренных твердых предметов и т.д.