Возможно ли получить жилье для сироты взрослого возраста с ребенком и наличием развода?

• г. Уфа

Скажите могу ли я получить жильё, как сирота потерявшая родителей в 22 года, щас мне 28 лет, есть ребёнок, нет жилья не какого, разведена.

Ответы на вопрос (2):

Как сирота нет, новы можете встать на очередь в муниципалитете

Только на общих основаниях, т.к. для получают жильё как сироты те, кто потерял родителей в несовершеннолетнем возрасте.