Написать заявление на отсрочку платежа после выхода с декретного отпуска - инструкции и сроки

• г. Санкт-Петербург

После того как состоялось судебное заседание и вынесен исполнительный лист. Я хочу написать заявление на отсрочку платежа. Начать платить после того как выйду с декретного отпуска. Сейчас сама живу на пособия. Как мне его написать и в какие сроки? В этом же суде?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в Службу СПИ с заявлением в рамках исполнительного производства