Как решить вопрос с официальным трудоустройством после отказа руководителя

• г. Тверь

Работаю в организации уже несколько месяцев, чуть меньше полугода. Устраивалась на условии, что первый месяц испытательный, неофициально, со второго - официальное трудоустройство, но официально меня не оформили. Сейчас нахожусь в положении, подняла вопрос об официальном оформлении, но от руководителя получила категорический отказ. Подскажите, как можно правильно поговорить с руководителем и как вообще поступить в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Просто напишите об этой ситуации жалобу в Рострудинспекцию.

Мало вашему руководству не будет.