Какую дату считать для отсчета времени для обжалования письма о превышении скорости, полученного на почте?

• г. Уфа

11.04.15 на почте получил письмо о превышении скорости. На почту судя по штампу поступило 02.04.15 г. Какую дату считать для отсчета времени для обжалования?

Ответы на вопрос (1):

Думаю, что "11.04.15". Вы же дату написали возле своей подписи!