Незаконная эвакуация автомобиля из парковочного кармана - опыт общения с МАДИ

• г. Москва

Стоял знак остановка запрещена 3.27, через 15 метров после него знак Р (парковка) и сразу расширение дороги с двумя парков очными карманами. Из парковочного кармана эвакуатор МАДИ забирает мой автомобиль на штрафную стоянку. В тот же день выдают Протокол об административном нарушении. Какие мои дальнейшие действия. В офисе МАДИ был с фотографиями места. Объяснял, что машину забрали незаконно из зоны действия знака парковка из парковочного кармана. Все было бесполезно. Сотрудник сходил к руководителю и вернувшись сказал, что автомобиль эвакуировали правильно, т. К. На фотографиях не видно парковочной раз метки. Александр.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте постановление о признании Вас виновным и привлечении к ответственности.