Переоформление сада на матерь с помощью доверенности - порядок действий и необходимые документы

• г. Екатеринбург

У меня такая ситуация, у моего мужа есть сад, который зарегистрирован на его отца, отцу этот сад не нужен, мы хотим его переоформить его на его мать, какую доверенность нужно сделать так что бы отца позвать только один раз и больше его не дергать т.к он не может везде ездить. И потом куда нужно идти что бы собрать все документы, кадастровый паспорт, и в дальнейшем куда идти и как оформить на его мать подскажите пожалуйста!?

Ответы на вопрос (1):

Снежана, нужно знать как сейчас оформлен сад на отца мужа.