Парень напал на девушку на улице, грабя ее и угрожая ножом - следствие ищет улики и подозреваемых

• г. Набережные Челны

Парень напал на девушку на улице угрожал ножом потом ударил кулаком забрал сот. телефон и 1 тыс. рубл. Так рассказывает следователь. Сам подозреваемый говорит тел. не забирал и 1 тыс. тоже. Деньги нашли у девушки и изъяли как улику. Девушка по фото его опознала его арестовали по ст.91 предварительное обвинение по статья 162 часть 2 его увезли. Далее будет суд или все таки должны найти этот телефон (33 тыс. стоит.) сначало. В итоге все равно будет ст.162 или если не найдут телефон перебьют статью. Если да то на какую?

Ответы на вопрос (1):

В действиях молодого человека содержится состав преступления предусмотренный ч.2 ст.162 УК РФ.