Парень напал на девушку на улице, грабя ее и угрожая ножом - следствие ищет улики и подозреваемых

• г. Набережные Челны

Парень напал на девушку на улице угрожал ножом потом ударил кулаком забрал сот. телефон и 1 тыс. рубл. Так рассказывает следователь. Сам подозреваемый говорит тел. не забирал и 1 тыс. тоже. Деньги нашли у девушки и изъяли как улику. Девушка по фото его опознала его арестовали по ст.91 предварительное обвинение по статья 162 часть 2 его увезли. Далее будет суд или все таки должны найти этот телефон (33 тыс. стоит.) сначало. В итоге все равно будет ст.162 или если не найдут телефон перебьют статью. Если да то на какую?

Ответы на вопрос (1):

В действиях молодого человека содержится состав преступления предусмотренный ч.2 ст.162 УК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Человека задержали по подозрению в совершении преступления ст.162 напал на девушку с ножом и забрал сот. телефон. Его закрыли по ст.91 на 2 месяца телефон не нашли ни где. подозреваемый признался после избиения сотрудниками и сказал что не знает где телефон. В чем разница найдут телефон или нет все равно посадят. Почему полиция так упорно и даже незаконными методами пытается найти телефон. Что будет если телефон не найдут в течении времени ареста. Обвинения нет он просто подозреваемый.

Что будет если девушка 1 подралась с девушкой 2 и девушка 2 написала заявление на девушку 1..побои у девушке 2 только синяк под глазом... а у девушки 1 тоже есть синяки но девушка 2 кидалась на маму девушки 1 и у мамы тоже побои.

Привет Шли по улице одна девушка шла с нами потом подходят 4 другие девушки и одна из них начинает материться на нашу. Потом говорит пошли за здание поговорим наша девушка отказалась. Дальше та девушка ударила нашу по лицу и у наше девушки пошла кровь из носа той девушке 14-16 лет.

Друг ударил девушку по лицу и забрал телефон, а меня вызывают в полицию т.к девушке звонили с моего номера, говорят что я прохожу как свидетель, друга не охота закладывать, а девушка эта знает только меня, как быть? Нас было 5 девушек 2, мы все сидели в машине, потом друг с этой девушкой вышел ударил по лицу и забрал телефон, что будет мне за это? Друга закладывать не буду.

Девушки под домашним арестом по статье 162 часть 2.ни разу не судимые. Парень схватил девушку и удерживал силой, а вторая девушка, чтобы спасти подругу пшикнула парню перцовым баллоном и девушки ушли. У парня нету медицинских справок и он еще приписал, что якобы деньги украли, которые никто не крал. Поэтому статья разбой. Перцовый баллон использовался в самообороне. Потерпевший притензий не имеет. На суде сказал что хочет девушкам условный срок. Что будет с девушками? Они признали вину за баллоны. Деньги не признают так как не брали.

Девушка ударила сожителя ножом. Скорую и полицию вызвал малолетний сын девушки. Сожитель в больницу, девушка в сизо. Сожитель заявление не писал. Девушка задержана по подозрению в совершении ч 2 111 ук рф. пока идет следствие. У девушки непогашенная судимость за такую же статью (отбыла 4 года). сожитель выздоровел, претензий не имеет. Хочет помочь девушке, сократить срок наказания. Что ему предпринять. Сожитель в показаниях указал что ничего не помнит, но мог и скандалить.. девушка подала следователю два ходатайства 1-о привлечении в качестве свидетеля который знает о систематических избиения сожителем девушки. 2-о переквалификации на ст.ст. 113, 114 так как он оскорблял ее, унижал, и ударил.

Молодой человек не разрешил девушке уезжать с друзьями. Друзья остались на лестничной площадке, сам же закрыл девушку в квартире. В квартире девушка просила открыть дверь и выпустить ее, молодой человек не отрегулировал и начал избивать девушку. На вопрос девушки, как ты мне предлагаешь выйти:" может через балкон?" Молодой человек насильно вытащил девушку на балкон и заставил залесть на подоконник со словами:" залезай или я тебе помогу" (был инцедент, как этот молодой человек пытался скинуть с 7 этажа другого человека, в органы не обращались). Девушка испугавшись села. Начав слезать с подоконника девушка сорвалась и ещё пару минут провесела на балконе прося о помощи молодого человека, он же не отреагировал на просьбы девушки, после чего девушка упала с высоты 7 этажа. Молодой человек утверждает, что был в соседней комнате и не слышал криков о помощи (прошу уточнить, что крики слышали соседи, не услышать было не возможно). Девушка получила травмы средней тяжести. Подходят ли сюда статьи 127 и 125? Какие ещё статьи можно добавить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Парень у девушки забрал рюкзак и подстелил себе под попу, девушка не зная что у него в кармане телефон ударила его по ноге и разбила, парень требует полную стоимость телефона 5000 тысяч, что сделать чтоб не платить?

Сразу к сути у меня произошла ситуация, я сидел с друзьями в гостях здесь к нам постучались мой знакомый открыл дверь и ему зделали сразу удар он упал забежали в квартиру три человека один паринь и две девушки и начал бить нас я схватил одну девушку затволосы и парень и девушка начали бить меня у меня был в кормане нож я достал его нечего невиля начал отмахиваться ножом после чего я увидел в крови девушку и они убежали потом узнаеться что я прорезал все сухожилья девушки и ей делали операцию на руку, скажите пожалуйста что это за статья и какая мне быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение