Как решить сложность с признанием отцовства ребенка и сохранить свои права вне брака?

• г. Санкт-Петербург

У меня скоро дожен родиться ребенок вне брака. Родственники гражданского мужа убедили его не признавать отцовства, так как боятся, что я пропишу ребенка у них, и так смогу отобрать их квартиру, единственное жилье, и то заложенное банку из-за крупной суммы кредита его матери. И убеждают. Что в случае, если я стану одинокой матерью, у меня будут льготы и большие выплаты от государства. Я сама хочу, чтобы было признано отцовство. Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

признавать отцом и подавать на алименты. не слушать никого