Сколько стоит смена директора в ООО?

• г. Пермь

Сколько стоит смена директора в ООО?

Ответы на вопрос (2):

В размере нотариальных расходов на заверение формы Р14001. Около 1 000 рублей. Если смену директора будете производить самостоятельно.

Госпошлина в данном случае не платится. Расходы нужны только на нотариальное удостоверение подписи.

Но если Вы будете обращаться за помощью к кому-либо за составлением документов и подачей их на регистрацию - оплата по соглашению.