Могу ли я купить у матери дом она собственник если я и мои дети прописаны в доме за материнский капитал.

• г. Вельск

Могу ли я купить у матери дом она собственик если я и мои дети прописаны в доме за материнский капитал.

Ответы на вопрос (2):

Можете купить.

Можете, но не только Вы, а члены семьи. Дом и зем.участок с использованием средств материнского капитала должны приобретаться в общую долевую собственность родителей и детей.