В суде мне просто присудили выплату без учота моей просьбы.

• г. Кудымкар

Я выплачиваю элименты " сыну" которому на сегодняшний день 19 лет перечисления переходят на счёт его матери. 1. Я хочу подтверждение отцовства (от чего его мать укланялась за столько лет на мои просьбы) .2. В случае положительного результата перечеслять на счёт " сына". В суде мне просто присудили выплату без учота моей просьбы. Эта женьщина проживает в краснодарском крае. Я не проживал с ней встретился перед уходом в армию. Усыновил мальчика в период службы надеясь на дольнейшее совмесную жизнь чего не произошло. Встречаться с " сыном " не разрешала от помощи отказывалась. После переезда в другой город подала на элименты после чего снова сменила место жительства. Встреч в суде совместных не было. Суд учол только письменные показания матери. Подскажите мне как действовать в сложившейся ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Алименты вы обязаны платить до исполнения ребенку 18 лет, если ребенок не является инвалидом. Что касается вашего отцовства, то вы в случае сомнения давным давно должны были на ее иск о взыскании алиментов предъявить встречный иск на оспаривание отцовства (если отцовство было оформлено в браке. Если было усыновление, то оспорить вы его не могли. Отмена усынолвения иногда возможна, но алименты также иногда сохраняются.

Не совсем понятно, зачем вам это сейчас, алименты вы не должны платить, если ребенок не инвалид