Заявление в суд о взыскании имущества в качестве частичного погашения долга, находящегося в собственности покойного должника без наследников

• г. Славгород

Решением суда от 17.07.14 г должник обязан вернуть денежные средства с процентами но должник погиб. После обращения в ССП через определенный срок, отработав наше заявление о взыскании долга, нашлось имущество в собственности должника на которое ни кто не подал наследство, есть все сведения по этому имуществу (земельный участок). Как составить заявление в суд чтобы это имущество отошло к нам как частичное погашение его долга?

Ответы на вопрос (1):

Такое заявление не содержит правовой природы.