Официально в разводе, но проживаем вместе - как получить подтверждение проживания вместе в Ялте без документов

• г. Ялта

Я живу в Ялте, более пяти лет, в Крыму живут все родители (российские паспорта), моя жена с которой мы официально в разводе, но проживаем вместе, что подтвердила в суде и ее мама, судья сославшись на то, что у меня нет именных или печатных подтверждений - отказал. Подскажите, теперь только апелляционный суд? или есть другие пути... спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Да, обжалуйте решение

Необходимо только апелляционное обжалование. Либо приобретать гражданство на другом основании. При этом для начала оформлять РВП, ВНЖ,