Обнаружено нарушение в графике погашения потребительского кредита на сумму 1 млн. 30 т.р.

• г. Нижневартовск

В 2012 г. взят потребительский кредит в размере 601 т.р. И только сегодня, в кредитном договоре я обнаружила нарушение. Оно является в том, что в графике погашения кредита вписана лишняя сумма. То есть, 601 т. р. проценты за 5 лет составили 335 т. р. , а итог 1 млн.30 т.р..

Ответы на вопрос (1):

Начните с обращения в банк.