Муж не отвечает на звонки от банка и коллекторов - что делать и как это законно?

• г. Тула

Муж должен банку на звонки не отвечает. Мне названивают коллекторы с целью выплаты всего долго за мужа. Законно ли это? Как общаться с ними? Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если звонят или пишут смс пишите заявление в полицию об угрозах и вымогательстве. Иначе так и будут звонить. Или игнорируйте, смените номера. Они обязаны обратиться в суд, если считают, что им что-то должны.